Загитова, Медведева, Трусова и Туктамышева выступят в шоу Тутберидзе в Красноярске, Самаре и Нижнем Новгороде, участие Щербаковой и Валиевой – под вопросом

Алина Загитова, Евгения Медведева, Александра Трусова, Елизавета Туктамышева, Михаил Коляда, Морис Квителашвили, Евгения Тарасова и Владимир Морозов выступят в шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду», которое пройдет в Красноярске, Самаре и Нижнем Новгороде.

Информацию об участии олимпийских чемпионок Анны Щербаковой и Камилы Валиевой организаторы планируют опубликовать позже.

«Уважаемые болельщики и зрители! В связи с переносом даты официального награждения олимпийских чемпионов Пекина-2022 мы вынуждены внести изменения в список участников шоу «Чемпионы на льду» в городах Красноярск, Самара и Нижний Новгород», – сообщается на странице teamtutberidze_official.

20 апреля в Красноярске также планируют выступить Дарья Усачева, Софья Акатьева, Аделия Петросян и Ника Эгадзе.

24 апреля в Самаре и 26 апреля в Нижнем Новгороде – Софья Акатьева, Аделия Петросян, Ника Эгадзе и Майя Хромых.

Источник: teamtutberidze_official
Популярные комментарии
MAKSIMKA
А что вам всем так Алина покоя не дает? У всех фигуристок есть поклонники, и естественно они идут именно на Сашу, Камилу или Аню. Кто то и сдаст билеты. Но вам все Алина покоя не дает. Некоторые даже сравнивают Алину и новэрных как Москвич и Мерседес. Так вот вам просто надо пересмотреть победные прокаты ОИ - 2018, ЧМ - 2019, и сравнить их с победными прокатами ЧМ-2021 и ОИ - 2022, и как бы модели местами не поменялись. Вам нравятся лампочки и таблетки, а нам пламя на ладони. Давайте больше на своих любимок обращать внимание.
Ответ на комментарий Syndycate
Щас вам тут объяснят, что главное АЛИНОЧКА! Она одна заполнит весь зал, остальные неинтересны) Хотя судя по всему это не так, так как многие уже пошли билеты сдавать)
zzz-j
Видимо расставание не было пушистым... может эг фрукты не любит...
Ответ на комментарий vanessa2021
почему Косторную не берут на эти шоу? У Алены новая показалка красивая.
Птичка певчая
А вы на приёме сдаваемых билетов стоите? 🤣
Ответ на комментарий Syndycate
Щас вам тут объяснят, что главное АЛИНОЧКА! Она одна заполнит весь зал, остальные неинтересны) Хотя судя по всему это не так, так как многие уже пошли билеты сдавать)
Еще 107 комментариев

Еще по теме

110 комментариев Написать комментарий