Алина Загитова: «Благодарю Илью Авербуха за такую чудесную программу. Очень рада, что именно вы придумали ее для меня»

Олимпийская чемпионка Алина Загитова поздравила заслуженного тренера СССР по фигурному катанию Татьяну Тарасову

Сегодня в Москве прошло шоу в честь юбилея Тарасовой, где  Загитова выступила с новой программой, которую поставил Илья Авербух.

«Сегодня все самые теплые поздравления я адресую Татьяне Анатольевне Тарасовой!

Татьяна Анатольевна, спасибо за ваш огромный вклад в развитие фигурного катания в нашей стране. 

Также благодарю Илью Изяславича Авербуха за такую чудесную программу, которую мы подготовили специально для дня рождения Татьяны Анатольевны! Я очень рада, что именно Вы придумали ее для меня» – написала Загитова. 

«Я себя чуть-чуть подпалила». Новый номер Загитовой – теперь она вызывает пламя

Популярные комментарии
РИ-Ната
Даже нехотя Авербух придумал для Алины программу с её же элементами, которую ОЧ откатала шедеврально. Но за задумку с огнём Илье - спасибо, номер - огонь! А какие у Алины вращения с точечной центровкой!
Almost Grey
слишком великодушна Алинка к этому халтурщику )
RMandYNWA
Алина кажется самый благодарный человек в фигурке. Абсолютно пустой, вторичный номер от Авербуха, вывозит сама Алина за счёт харизмы и внутреннего огня. Надеюсь на этом сотрудничество с Авербухом в качестве постановщика- все. Абсолютно не совпадают ) Ну, и по традиции, интересно у кого из Тимтут следующим появится огонь в номере 😂 «Все как у Загитовой» (с) ))
Еще 84 комментария

Еще по теме

87 комментариев Написать комментарий