Чемпионат Италии. «Наполи» сыграл вничью с «Ромой», «Аталанта» Миранчука уступила «Вероне»

33-й тур итальянской Серии А стартовал матчем «Специя» – «Интер» (1:3). Также в пятницу «Милан» переиграл «Дженоа» (2:0).

В субботу «Ювентус» дома сыграл вничью с «Болоньей» (1:1).

В понедельник «Наполи» сыграл вничью с «Ромой» (1:1), «Аталанта» Алексея Миранчука дома проиграла «Вероне» (1:2).

Чемпионат Италии

33-й тур

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Популярные комментарии
2nddivision
Какое же позорище. Чёрт с ним с судьёй, но игра это адище. Много было позорненьких выступлений в этом сезоне, но сегодня прям совсем трэш. Болонья выглядела свежее, быстрее, цельнее, чем клуб вроде бы претендующий на ЛЧ. Ни одной(!!!) проникающей передачи в штрафную. Болонья одну сделала и вспорола всю нашу защиту. А мы смогли сподобиться только на навал в концовке и забили только благодаря неуёмному Влаховичу и истеричке Меделю. Стыдно, братцы, стыдно. Дибала никакой. То ли головой уже не здесь, то ли просто уровень настолько упал, но даже с его любимой левой ноги ничего креативного не видно. Влахович бегает вхолостую, совершенно отрезан от мяча. И что самое плохое, даже не пытаются до него доводить низом. Его используют как столба. Это просто преступление. Короче, мрак. Давно так тошно не было от игры.
Богдан Агафонов
Болонья - просто тигры. Бьются за Синишу, пока сам Синиша бьется за жизнь.
Sharfs
На сварку приятнее смотреть чем на последние матчи Милана. Выиграть чемпионат с Салемаркесем в основе - приговор всей серии.
Еще 319 комментариев
322 комментария Написать комментарий