Кайри Ирвинг выдал 34 очка и 12 передач в матче плей-ин против «Кливленда»

Защитник «Бруклина» Кайри Ирвинг помог своей команде одержать победу над «Кэвз» (115:108) и обеспечить себе итоговое седьмое место.

Ирвинг реализовал 12 из 15 бросков с игры, в том числе 12 из 12 с начала встречи, и добавил к ним 12 передач, 3 подбора и 1 перехват.

Ирвинг провел лишь 29 матчей в регулярном сезоне-2021/22, так как не мог выступать в Нью-Йорке из-за антиковидных ограничений и требования обязательной вакцинации. Матч с «Кливлендом» проходил на домашней арене «Нетс».

Популярные комментарии
Andrei Trukhin
Я на этой недели матчи финала 2016 пересматривал. Леброн конечно МВП той серии, но что творил Кайри это просто волшебство какое-то! Почаще бы хотелось наблюдать за его игрой и такими перфомансами как сегодня!
Metallurg111
Не повезло Бостону конечно. Если ещё и легенда Филадельфии выйдет на серию и добавит обороны команде, то уж больно тяжело станет.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий