«Это неправда, давайте будем честными». Уэстбрук отреагировал на заявление о поддержке со стороны Леброна и Дэвиса

Разыгрывающий «Лейкерс» Расселл Уэстбрук честно высказался о поддержке со стороны своих партнеров по команде Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса в сезоне-2021/22.

Журналист Дэн Войке упомянул, что Джеймс и Дэвис много раз в течение этого сезона говорили: «Позвольте Рассу быть Рассом».

«Да, но это неправда. Давайте будем честными», – тут же ответил Уэстбрук.

Перед сезоном этих «Лейкерс» называли главными претендентами на титул. Сейчас – самой позорной командой XXI века

Популярные комментарии
The_Enot
Вот это он на кинул, не побоялся сказать как есть, уважуха.
signori
нормально так Расс ответил лицемерам. если ЛАЛ не пристроят его раньше, представляю с каким удовольствием он сообщит Леброну и компании о том, что берет опцию на 47 миллионов на следующий сезон )
rigobersong
Уэстбрук в 33 хотя бы играет постоянно, а Дэвису еще и 30ти нет, а он в лазарете 2й сезон. Конечно же слить все на Уэстбрука проще всего:)
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий