Алькарас о растущем внимании: «Я всегда буду тем же человеком и никогда не поменяюсь»

Карлос Алькарас высказался о возможном четвертьфинале против Новака Джоковича в Монте-Карло.

«Я не хочу торопиться и просто сосредоточен на первом матче (против Себастьяна Корды – Sports.ru).

Конечно, было бы здорово сыграть против Новака. Сыграть против № 1 в мире было бы потрясающе, но я надеюсь сначала хорошо провести первые матчи, чтобы встретиться с ним в четвертьфинале».

О помощи команды

«Они очень меня поддерживают. Без них я бы не смог оказаться здесь, выиграть первый «Мастерс». Они меня очень поддерживают, очень стараются и, конечно, общаются со мной каждый день, указывают на ошибки, говорят, что я должен улучшить, что у меня не получается. Это очень помогает».

Об растущем внимании внимании болельщиков и общении с ними

«Конечно, я всегда буду тем же человеком и никогда не поменяюсь. Я спокойно делаю селфи, раздаю автографы и все такое. Я всегда буду прежним».

Алькарас станет великим теннисистом: в детстве он забывал ракетку и дрался с другом за яблоки и груши

Алькарас в 18 лет – уже топище. Взял один из главных турниров и играет почти без слабостей

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Популярные комментарии
Yaboy17
Говорят все, но меняются не все и вот почему то этому парню я верю, он не будет таким как условные Зверев-Циципас.
Ответ на комментарий Yamokachi
Все так говорят))
Yamokachi
Все так говорят))
S.Graf
Они меня очень поддерживают, очень стараются и, конечно, общаются со мной каждый день (с) "А ещё я в неё ем"(с)))) Чёйта вспомнилось :о)
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий