Виталий Норицын останется личным тренером Кристины Резцовой

Виталий Норицын продолжит работу в качестве личного тренера российской биатлонистки Кристины Резцовой.

Об этом сообщил тренер Александр Касперович.

«Виталий занимался подготовкой Кристины уже в нынешнем сезоне. Сначала дистанционно, потом на этапах Кубка мира – в более плотном режиме. Это очень грамотный специалист, который должен работать в российской сборной», – сказал Касперович.

Ранее стало известно, что Норицын и Касперович заканчивают работу в сборной Болгарии. Контракты у обоих специалистов истекают 30 апреля.

Резцова + Норицын = лучший тандем в нашем биатлоне. Интервью с тренером, который удаленно (из Болгарии) воспитал лидера сборной

Источник: Betonmobile
Популярные комментарии
Лукерья
Два бездельника, что один, что другой. Касперович утопил мужиков Болгарии.. в КН до его прихода были на 15 месте, при нём скатились на 19, у Норицина также беспросветно были на 22 и там же остались женщины.Илиев до прихода был 35 в общем зачёте -при Каспере скатился на 44 место, Тодорова была на 47 -терь на 48 месте в ОЗ. Да и от Логинова пора уже давно было гнать Каспера.
Aleftina89
Вот и пусть с Кристиной работает, а в сборную не лезет. Если на следующий сезон будет лучше этого, тогда и думать можно, но у меня Болгария не выходит из головы. Все-таки со всей сборной не умеет работать.
притвиц
Закономерное окончание работы в европе , два никому не нужных тренера вернулись в Россию , было бы странно увидеть кого-то из них в российской сборной после совершенно бесславного руководства сборной Болгарии-неудачники.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий