Личный тренер Ирвинга: «Кайри думает, что Яннис намеренно пытался травмировать его»

Девин Уильямс, один из личных тренеров Кайри Ирвинга, заявил, что разыгрывающий «Бруклина» уверен, что звездный форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо намеренно подставил под него ногу во время полуфинальной серии Востока в плей-офф-2021, чтобы нанести травму.

«Кайри думает, что Яннис намеренно пытался травмировать его. Не нужно гадать, поверьте мне», – написал тренер в Twitter.

Ранее Ирвинг сам намекнул, что Адетокумбо намеренно травмировал его. «Нога Янниса вдруг оказалась на пути», – сказал Кайри, показав пальцами «кавычки».

Ирвинг в результате приземления на ногу Янниса травмировал голеностоп и пропустил 3 последних встречи 7-матчевого противостояния. «Милуоки» выиграл серию со счетом 4-3 и в итоге стал чемпионом НБА.

«У меня есть ответ на любое действие». Кайри Ирвинг – лучший дриблер в истории НБА

Популярные комментарии
Денис Храпунов
Имеет полное право, он ведь тоже пересмотрел тот момент. И Янис как ошпаренный влетел в зону презимления Ирвинга. Хотя в момент прыжка Кайри был даже не близко, за подбор он там не боролся со своими, а ногу выставил прям в зону приземления. Специально или нет, но Ирвинг имеет право так думать.
Сел в машину и сгорел
А кроме сомнительного момента с Ирвингом есть ещё случаи грязной игры от него, что бы его в такой топ ставить?
Ответ на комментарий Ali Kurainov
К сожалению Джианнис один самых грязных игроков лиги, только так он гайку получить может
Vayler
Ладно грек ступил, а вот куда лига смотрела - ведь он не понес никакого наказания за нанесение травмы сопернику...и даже, походу, не извинился и продолжил играть, как будто ничего не произошло. А подстава была очевидная. Есть такая поговорка - "простота хуже воровства".
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий