Гатиятулин после разгрома от «Металлурга»: «Нет смысла пенять на невезение. 6 голов пропускать – это много»

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин высказался о поражении от «Металлурга» (0:6).

«Металлург» повел в серии финала Востока со счетом 3-1.

«Разберем игру, найдем ошибки и проведем работу над ними. Хотел бы поблагодарить болельщиков, их поддержка важна для команды, огромное им спасибо.

Не было желания выпустить Гарипова, Роман Вилл играл на своем уровне. Тут больше ошибки в обороне повлияли. У нас есть время разобраться, подготовиться к следующему матчу.

Четыре штанги? Наверное, нам надо быть более сконцентрированными в завершении, в последних передачах. Тут нет смысла пенять на невезение. Конечно, шесть голов пропускать – это много», – сказал тренер «Трактора».

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Ратибор Добрынин
Трактору повезло с кубковой сеткой будем объективны. Как попался кубковый боец да ещё и с легами - сразу посыпались.
kuzmi4_SU
Будет наказан за пижонство генменеджера во вью про СЮ когда отлетит от ММГ в серии. Фарт спугнуть легко, приманить сложно
Ответ на комментарий Oleg Ivanov
В прошлую игру у Трактора многое получалось, но ребята как-то не очень стремились довести игру до победы. Хоккейный Бог такого пижонства не прощает. Сегодня Трактор и хотел бы выиграть, но ... нападение лупило точно в штангу, а в защите старательно создавали дыры. У Металлурга всё шло в ворота мимо Вилла. Металлург, с победой! Трактор, за пижонство уже наказан, но всё можно исправить. Ждём победу в следующем матче!
Максим Седов
Выносом мазуты удовлетворён. Разобрали ржавых на запчасти. Ну и отличный удар под дых "столичным" за то что они называют Магнитогорск "сялом". Эй Челябинск, вы не столица, вы никто! Столица это России - Москва! Так что закройтесь. Мне как болельщику ЦСКА будет гораздо приятней играть с Металлургом, по настоящему титулованному клубу. А не с побиральщиком Челябинской области. Хей Металлург, давай ещё одну победу!
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий