Олимпийский чемпион по сноуборду Карл об отстранении россиян: «Это катастрофа. Надеюсь, следующий сезон будет нормальным – со всеми крутыми райдерами из России»

Австрийский сноубордист, олимпийский чемпион Пекина-2022 в параллельном гигантском слаломе Бенжамин Карл высказался об отстранении российских спортсменов. 

Международный олимпийский комитет (МОК) рекомендовал спортивным федерациям не допускать атлетов из России до участия в международных стартах из-за ситуации на Украине. 

«Это катастрофа, что они не могут выступать на соревнованиях.

Надеюсь, что следующий сезон будет нормальным – со всеми крутыми райдерами из России. Я скучаю по ним!» – сказал Карл.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Mifsuds Drugstore
Даже австриец, Карл!
Vegas Knight
По Вику Уайлду знает, какие бывают русские.
Шшшмииидт
Я уверен, что таких спортсменов как Карл с такими высказываниями будет скоро всё больше и больше в спортивных обществах. Когда они все узнают настоящую правду о том, с каким злом на Украине воевала Россия. Когда все увидят, как нацисты, бандеровцы убивали мирных людей, а власть в Киеве нагло сваливала на Россию Когда все увидят , как относились гуманно войска России к пленным украинским военным. И как украинские сволочи издевались, пытали российских воинов.Я сейчас в ютубе на всех иностранных сайтах пытаюсь донести на всех языках эту правду . Я открою всему Западу глаза . Не пожалею времени своего для правды .
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий