«Я пришел сюда тренировать». Рик Карлайл опроверг слухи о переходе во фронт-офис «Индианы»

Главный тренер «Индианы» Рик Карлайл опроверг слухи о том, что он собирается перейти во фронт-офис клуба.

«Я пришел сюда тренировать. Я хочу положить этим слухам конец раз и навсегда.

Буду предельно четок. Я здесь, чтобы тренировать команду, и я здесь надолго, если они захотят. И я не боюсь перестройки.

Я вернулся в «Индиану», потому что это моя семья. Я стал здесь ассистентом, а потом молодым главным тренером, благодаря чему мне удалось построить карьеру, о которой я даже не мечтал. Поэтому я предан этому клубу, очень люблю и уважаю его владельца Херба Саймона, который является моим надежным другом», – заявил Карлайл.

 Перед сезоном эти «Лейкерс» назывались главными претендентами на титул. Сейчас – самой позорной командой XXI века 

Источник: CBS Sports
Популярные комментарии
Fronda
Суть новости довольно проста. Индиана намерена сливать следующий сезон. Реальных талантов для адекватного взлета слишком мало. И в такой ситуации не все маститые тренеры (даже если маститость в прошлом) согласны убивать карьеру статистикой 22-60. Отсюда слухи, что Карлайл уйдет, а прибудет условный специалист из NCAA по развитию проспектов. Пока слух опровергли. Пока - ключевое слово.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий