«Милан» готов потратить до 100 млн евро на трансферы летом. Хотят взять Ботмана, Саншеша, Скамакку и Ориги

«Милан» готов потратить до 100 млн евро на летние трансферы.

По данным La Gazzetta dello Sport, именно такую сумму установило руководство итальянского клуба в качестве лимита. Вероятно, первым трансфером «Милана» в летнее окно станет защитник «Лилля» Свен Ботман, за него заплатят 25-30 млн евро.

Еще один игрок «Лилля» – Ренату Саншеш – является основной целью «Милана» в центр поля. За него придется заплатить примерно столько же, сколько и за Ботмана, но «Милан» пытается договориться с «Лиллем» о снижении цены.

Чтобы усилить атаку, «Милан» хочет подписать Джанлуку Скамакку из «Сассуоло». На следующей неделе между представителями итальянских клубов состоится встреча по этому вопросу. «Сассуоло» хочет за 23-летнего форварда 40 млн евро.

Отмечается, что возможный трансфер Скамакки не исключает подписание контракта с форвардом «Ливерпуля» Дивоком Ориги, который станет свободным агентом летом. «Милан» близок к договоренности с бельгийцем.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Игорь Новиков
Скамакку не обязательно.
eskerro
Болею за Милан. Слежу за всеми новостями. Скамакку точно не купят, тк просят за него ~40. Такие деньги фонд Эллиот точно не будет тратить. Санчеш кот в мешке, травматичен
olegio rosso
Все проблемы Милана явно в атаке. Нужен правый вингер и десятка вместо трупа Диаса. Пиоли требует Берарди (Павлик за Асенсио) Ориги, Скамакка + условного Барака из Вероны за которым Массара бегает. Это уже будет совсем другой разговор в атаке. Санчеша притормозили хрустальный португал охренел по зарплате. Любой ценой его брать не будут. Вернется Побега плюс Адли вполне хватит игроков в центр поля
Еще 80 комментариев

Еще по теме

83 комментария Написать комментарий