Евгения Медведева: «Есть люди, которые катаются-катаются, а потом абсолютно меняют сферу деятельности. Но я еще покатаюсь»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева высказалась о возможной смене сферы деятельности. 

«Тренером пока что быть не хочу. Есть люди, которые катаются-катаются, а потом говорят: «Надоело, буду пекарем». Ну, грубо говоря. И абсолютно меняют сферу деятельности. 

Например, Эван Лайсачек. Он выиграл Олимпиаду – и стал риэлтором. Но я ни пекарем, ни риэлтором становиться не собираюсь, пока еще покатаюсь», – сказала Медведева в эфире Comedy Radio.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Лека-Лека
То есть в 22 года МЖ не видит себя ни в какой сфере деятельности? Попросту говоря - ничего не знает, ничего не может, ничего не умеет и ничего не хочет? Остается ползать по льду и полировать его всеми частями тела в шоу, пока и туда звать не перестанут. Никто в этом и не сомневался.
AllaS
Привыкла ЕМ гонорары получать и ничего не делать и это все потрафление фкбомонда. Как к Орсеру ушла, так на показательных перестала и вовсе прыгать , поездит по катку туда-сюда , руками подирежирует под лирику и пошла за гонораром. А сейчас и вовсе потеряла все навыки, даже руками не в такт муз.сопровождению машет.Кроме красного полотна на льду, сказать нечего о катание.
ДИАНА
Эх, Женя! Я бы твоё катание назвала иначе. Грустно всё это. Красиво уходить это искусство, у тебя уже так не получится!
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий