Рангник про 1:1 с «Лестером»: «МЮ» постарается попасть в топ-4, пока это возможно, но с потерей 2 очков наше положение не улучшилось»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник высказался после ничьей с «Лестером».

Команды сыграли 1:1 в 31-м туре чемпионата Англии.

«Если судить по целой игре, ничья – это нормальный результат. Мы пытались выиграть в последние 15 минут, имели 2-3 действительно хороших момента забить, но то же касалось и соперника.

Магуайр, думаю, сыграл хорошо. Я решил поставить его справа, увидев, как он играет на этой позиции в сборной Англии. Мне его выступление показалось качественным.

Я не знаю, кто будет новым тренером «МЮ». Не у того спрашиваете. Думаю, руководство общается с возможными претендентами, но ничего не могу сказать по этому поводу.

Мы будем стараться выиграть как можно больше матчей до тех пор, пока попадание в топ-4 математически возможно. Конечно, наше положение не улучшилось после потери двух очков, но мы обязаны завершить сезон на самой высокой ноте», – заявил Рангник.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Активист провластных митингов
Очередные общие, пропитанные очевидностью, на которые способен любой человек, даже далёкий от футбола. Лишь бы язык подвешен был. Сколько ещё лет мы будем слушать подобное? На кого рассчитаны эти речи? На 8-летних?
Барсик Юрана
Где ты был 8 лет
Ответ на комментарий Активист провластных митингов
Очередные общие, пропитанные очевидностью, на которые способен любой человек, даже далёкий от футбола. Лишь бы язык подвешен был. Сколько ещё лет мы будем слушать подобное? На кого рассчитаны эти речи? На 8-летних?
avcgloronalduMU
Водородная вода))
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий