У «Реала» 3 пенальти в матче Ла Лиги в 4-й раз в истории. Он лидирует по ударам с точки в этом сезоне

«Реал» трижды бил пенальти в матче с «Сельтой» в матче чемпионата Испании.

Все удары с одиннадцатиметровой отметки исполнил форвард Карим Бензема – два стали голевыми, еще один был парирован.

«Реал» четыре раза в истории трижды получал право исполнить пенальти в игре Ла Лиги. Ранее такое случалось в матчах с «Эспаньолом» (сезон-1935/36), «Валенсией» (1951/52) и «Сельтой» (1957/58).

В нынешнем чемпионате мадридцы исполняли удар с точки 10 раз – больше всех в турнире.

Главным арбитром матча «Реала» с «Сельтой» работает Пабло Фуэртес.

Популярные комментарии
gorky palm
С ума сойти. Ставят пенальти в ворота соперника Барсы - в топе комментариев насмешки и издёвки над каталонцами. Ставят пенальти в ворота соперника Реала - в топе комментариев опять насмешки и издёвки над каталонцами. Я думаю, уже всем понятно, каким именно образом такое происходит.
dmitriyevsyukoov@gmail.com
Рад за болельщиков одного клуба , который отскакивает от Великого гранда Сельты, благодаря отмене и 3 пенальти 🤦‍♂️
Ответ на комментарий spotlight
бедненькие болельщики одной команды из лиги европы требуют не ставить чистые пенали, как мило
umnik3
от 0-4 еще подгорает)) матч не смотрел, может пенали и по делу)) но в каждом сообщении почему то Барсу упоминают)) понравился секс на Бернабеу?
Еще 120 комментариев

Еще по теме

123 комментария Написать комментарий