«Получила много сообщений с поздравлениями, шутками, поэтому не расстраивалась». Мишина о «нихера не поняла» на Олимпиаде

Чемпионы мира в парном катании Анастасия Мишина и Александр Галлямов высказались об интервью каналу BBC во время Олимпиады в Пекине.

Ранее Мишину на английском языке спросили о том, как она чувствовала себя после падения с поддержки в произвольной программе. Фигуристка, не расслышав слова в вопросе журналиста, ответила, что «нихера не поняла».

– Настя, после победы в командном турнире вы дали интервью ВВС, которое быстро разошлось на мемы. Как вы на это отреагировали? Была ли удивительна такая шумиха после вашей фразы?

Мишина: Через день после этого интервью получила очень много сообщений, и большинство из них были положительными, с поздравлениями с успешным выступлением на командном турнире, с какими-то шутками, поэтому я не расстраивалась.

Мне даже было приятно получить столько поздравлений от болельщиков. Дело в том, что там была очень быстрая английская речь, которую я не успела услышать даже, так как мы общались с командой.

Галлямов: Не скажу, что идеально знаю английский язык, но все-таки бывает британский акцент и американский, и в большинстве школ учат именно британскому варианту, а слышать американский нам непривычно.

«Я нихера не поняла». Мишина в ответ на вопрос российским фигуристам после победы в командном турнире Пекина-2022

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Ялиан
Настя - ты само ОЧАРОВАНИЕ! Даже нецензурная речь из твоих уст не воспринимается грубостью, а милой шуткой!!!
Бюрофакс атакует
Какой бы милой Настя не была, но она не выпускница института благородных девиц, а спортсменка. А в спортивных секциях грубость и мат-перемат зачастую обычный лексикон для тренеров, чтобы донести до спортсмена мысль. Ничего удивительного в том, что она знает подобные фразы, нет. Как и ничего настолько ужасного, чтобы ее за это пинать. А детям и без нее есть, где пополнить словарный запас. В школах матерятся еще как. А уж девочки-спортсменки, для которых Настя Мишина кумир, и без нее подобные фразы знают и могут употребить))
Ответ на комментарий nasa937
Самое печальное для нашего времени, что девочки, девушки, женщины в публичном пространстве матерятся, как пьяные сапожники, и это многих устраивает. Ведь для таких многих это не грубость, а милая шутка...
alexandrinech
Как-то душновато стало, откройте окно
Ответ на комментарий nasa937
Самое печальное для нашего времени, что девочки, девушки, женщины в публичном пространстве матерятся, как пьяные сапожники, и это многих устраивает. Ведь для таких многих это не грубость, а милая шутка...
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий