Валиева, Щербакова, Медведева, Туктамышева, Мишина и Галлямов, Кондратюк выступили в шоу «Влюбленные в фигурное катание»

Сегодня во дворце спорта «Мегаспорт» прошло ледовое шоу «Влюбленные в фигурное катание». 

На лед вышли Александр Самарин, Елизавета Худайбердиева и Егор Базин, Александра Степанова и Иван Букин, Михаил Коляда, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Елизавета Туктамышева, Алексей Ягудин, Евгения Медведева, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Марк Кондратюк, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Анна Щербакова, Евгений Семененко, Камила Валиева и другие российские фигуристы. 

Прямая трансляция прошла на канале «Матч! Страна» и ютуб-канале TVSTART.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Yanina Kolosovskaya
пока набежали только те, кто радуются , что там не будет Алиночки. А мы подождём Алину там , где она будет.
Ответ на комментарий Syndycate
Щас набегут фанаты Алиночки, говоря что это шоу полная фигня, и то что у них денег не хватило на нее) ну да, не все берут у бюджета чтобы оплатить Алину😂
Поговорим
Алина Загитова точно не «другая», она самая настоящая звезда фигурного катания, с этим никому ничего не поделать, Ваше ёрничество неуместно.
Ответ на комментарий Н.Ф.
Почему сразу не будет? А как же эта фраза "и другие российские фигуристы" ?
Аннушка без масла
И всё же популярность Алины Загитовой - колоссальная просто! Почему? А почитайте комментарии! Люди пишут "жаль, что не будет Алины" и тут же (прямо как будто команды ждали), пишут ненавистники Алины Загитовой. Уже и про шоу забыли! ) И мне жаль, что не увижу Алину Загитову, Александру Трусову, Алёну Косторную. Алёну вообще теперь неизвестно где и когда увидим.
Еще 1119 комментариев

Еще по теме

1122 комментария Написать комментарий