Роберт Уильямс перенес операцию и пропустит 4-6 недель

Центровой «Бостона» Роберт Уильямс успешно перенес операцию по поводу разрыва мениска, полученного в матче с «Миннесотой» (134:112).

Как сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски, игроку потребуется восстановление в течение 4-6 недель. Таким образом, он может вернуться на площадку во втором раунде плей-офф.

В нынешнем сезоне Уильямс набирает 10,0 очка, 9,7 подбора, 2,0 передачи и 2,2 блок-шота в среднем за матч.

Гонка за титулом НБА: «Финикс» в режиме терминатора, «Голден Стэйт» на тренерской тяге, «Милуоки» – лучший на Востоке

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Кирилл
Серьезнейшая потеря для Бостона перед плей-офф.. Роб наряду со Смартом был главнейшим элементом защиты Бостона..
Jazzzz
Оставшиеся матчи до ПО покажут, сможет ли Удока восполнить схемы без Лорда. Хороший шанс для скамейки. И лучше уж в первом круге не попасть на Бруклин. Иначе второго раунда уже может и не быть.
Осатанелов
Защита просядет без сомнения. Сможет ли атака скомпенсировать-посмотрим. Кстати-сегодня будет частичный ответ-игра с Майами-где есть Бэм Адебайо.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий