«Колорадо» – первая команда, набравшая 100 очков в этом сезоне НХЛ

«Колорадо» набрал 100 очков в этом сезоне НХЛ.

Команда Джареда Беднара обыграла «Калгари» (2:1) и лидирует в западной конференции со 100 баллами после 67 игр.

«Колорадо» стал первой командой, достигшей отметки в 100 очков в этом сезоне, и девятой за последние 45 лет, набравшей 100 очков за 67 игр или меньше.

 

Источник: сайт НХЛ
Популярные комментарии
old folk
КС в этом году будет одним из самых интересных за последние годы: Колорадо, Калгари, Миннесота и Луис на Западе, Флорида, Тампа, Каролина на Востоке плюс несколько андердогов. Будет, на что посмотреть).
Антон Якимцев
Шикарный ход у команды, но не без слабых мест. С другой стороны играли без 2/3 первой тройки нападения. Удалений много, и порой не за дело, как в прошлой игре с Миннесотой.
Камиль Мухаметшин
В этом году будет жара во всех смыслах что на востоке, что на западе ! Любая команда может устроить сенсацию ! Ждём увлекательный хоккей !
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий