Александр Логинов получил небольшое сотрясение мозга и пропустил неделю тренировок перед чемпионатом России («Арена Урала»)

Чемпион мира по биатлону Александр Логинов получил небольшое сотрясение мозга, неудачно упав во время тренировки в Саратове.

Об этом сообщает телеграм-канал «Арена Урала».

«Напомним, что после Кубка Союза биатлонистов Логинов, выступающий за команду Тюменской области, отправился к семьей в Саратов. Естественно, он продолжал поддерживать форму и тренировался самостоятельно. Во время одного из занятий Александр и получил повреждение.

Врачи диагностировали легкое сотрясение, и Логинов вынужден был неделю не вставать на лыжи. В Тюмень он прибыл вечером 28-го марта, а утром вышел на официальную тренировку.

Наставник сборной Тюменской области Максим Кугаевский внес Александра в заявку для участия в спринте. Правда, на высокое место в таком состоянии Логинову будет сложно рассчитывать», – сообщил источник.

Чемпионат России по биатлону стартует сегодня в Тюмени.

Популярные комментарии
ОлЬчИк
Саше самое главное здоровья!!!
Биатлонная зима
Саня поправляйся скорее!
tanusha
Похоже, что много мозгов не надо, чтобы писать такие комментарии
Ответ на комментарий Татьяна Солотина
Были бы мозги, было бы сотрясение! и кто его так отоварил???
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий