Совет ISU обсудит ситуацию с российскими фигуристами в апреле и июне. Одной из тем может стать перенос этапа Гран-при из России («Матч ТВ»)

Совет Международного союза конькобежцев (ISU) обсудит ситуацию со сборной России по фигурному катанию на заседаниях в апреле и июне.

По информации «Матч ТВ», ряд президентов национальных федераций выступают за перенос этапа Гран-при из России, и ISU может поддержать это решение.

Ранее ISU отстранил российских спортсменов от международных соревнований. Первое заседание совета организации пройдет с 1 по 2 апреля.

«Вопросы, касающиеся следующего сезона, будут обсуждаться на заседаниях совета в апреле и июне», – заявили в ISU.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
bolelschiza
Боюсь, не хватит. К тому же многим понравился ЧМ без россиян.
Ответ на комментарий Евгений Румкин
Надеюсь исушникам хватит ума не отстранять нашу сборную от международного сезона 2022-2023.
Анна Лисина
Капу очевидно перенесут. Надеюсь, хоть наших пустят на старты. Интересно, есть какая - нибудь инфа про просмотрам ЧМ?
olvl
Было бы прекрасно, но почему-то не верится в это. Им до наших спортсменов вообще нет никакого дела. Они даже рады, и некоторые не стесняются вслух говорить об этом.
Ответ на комментарий SilverSnake
Надеюсь к лету все это прекратится, худой мир лучше доброй ссоры.
Еще 116 комментариев

Еще по теме

119 комментариев Написать комментарий