Даниэла Гантухова: «Все хотят победить Радукану и пытаются понять, как против нее играть. Сейчас для нее очень важно перестроиться»

Даниэла Гантухова прокомментировала спад в игре чемпионки US Open Эммы Радукану. В этом сезоне она одержала лишь две победы в семи матчах.

«Сейчас все хотят победить Эмму и пытаются понять, как против нее играть.

То, с каким уважением все обсуждали ее в раздевалках после US Open, постепенно уходит в прошлое. Стыдно, что так происходит.

Сейчас для нее очень важно перестроиться, обдумать то, что нужно изменить, и тренироваться. Другого пути нет, только упорная работа.

В ее возрасте нужно сохранять физическую форму, если хочешь показать всем, что ты в топе. И неважно, как много времени для этого потребуется. В Майами была высокая влажность, это все усложнило.

Но именно в такие моменты нужно быть сильной, если хочешь побеждать тяжелых соперниц и брать титулы. И мне кажется, у Эммы есть необходимый для этого уровень, ей просто нужно найти способ это продемонстрировать».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Источник: tennishead.net
Популярные комментарии
Йенс Мустерманн
Судя по результатам Радукану, это удаётся сделать чуть ли не половине тех игроков, кто с ней встречается )
YuChu
Радукану всем проигрывает, все её обыгрывают. Интересно, с какой стати нужно проявлять какую-то снисходительность и на корте, и в раздевалке? Давать ей время что-то там показать? Чтобы поддержать британский теннис? Или ее PR агента? Или ее спонсоров? Кому нужна Радукану, если она плохо играет в теннис?
Evgeniy776
Саснович сделала это 1-ой и показала, что в ее игре нет ничего особенного.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий