Ирина Роднина: «Ну и что, что Сакамото выиграла без четверных прыжков. Они что-то нарушили?»

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина заявила, что ее не интересует чемпионат мира в Монпелье.

«Меня вообще не интересует этот чемпионат мира. У нас в фигурном катании четыре вида. Меня женское одиночное фигурное катание не интересует. Больше волнует, что американцы (Алекса Книрим и Брендон Фрэйзер – Sports.ru) выиграли первое место в парном катании. Я интересуюсь парным катанием. А женское катание меня мало интересует. Даже когда я каталась, это был для нас всегда самый последний вид.

Ну и что, что Каори (Сакамото) выиграла без четверных прыжков. Они что-то нарушили? Я спокойно к этому отношусь. Одиночное катание, особенно женское, это не прыжки в четыре оборота. Я ее поздравляю, но радуюсь только за российских спортсменок. Радости у меня нет», – сказала Роднина.

Лучшая фигуристка мира (не считая 🇷🇺) – японка без ультрапрыжков. Тарасова назвала ее прокат устаревшим на 20 лет, но не верьте

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Katerina Sunny
Последний абзац в точку. Можно не радоваться, но признать, что Каори боролась и выиграла в предложенных обстоятельствах. Остальное от нее никак не зависело.
LVT
Смотрю только парное, женским не интересуюсь, а почему-то только и делаю, что травлю девочек Тутберидзе. У этой Родниной с головой все в порядке?
Anfitan
Думаете Альцгеймер?
Ответ на комментарий Ялбукца
Не интересуюсь, не смотрю...радуюсь только за наших...Мне кажется, у нее не все в порядке кое с чем...
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий