Фрэнк Вогель: «Показатель «Лейкерс» может помешать, но Леброн как никто другой заслуживает приз MVP»

Главный тренер «Лейкерс» Фрэнк Вогель заявил, что если бы судьба приза MVP сезона зависела от него, то лидер калифорнийцев Леброн Джеймс стал бы в этом году 5-кратным его обладателем.

«Леброн как никто другой в лиге заслуживает приз MVP. Я знаю, как проходит голосование – команда с лучшим показателем в турнирной таблице или близким к нему рассматривается в первую очередь, так что соотношение побед и поражений негативно скажется на его шансах.

Но вы не сможете привести мне никого, кто проводил бы этот сезон лучше, чем Леброн Джеймс», – заявил Вогель.

37-летний Джеймс лидирует в НБА по средней результативности, набирая 30 очков при 52,3% с игры. В его активе также 8,2 подбора и 6,3 передачи.

Есть ли жизнь после того, как через вас поставили сверху? Ода в честь тех, кто оказался по ту сторону сочного данка

Источник: ESPN
Популярные комментарии
ты не прав
Год назад, Стефан Карри , с номинантом на дпоя в команде, лидирует в лиге по очкам и не может пройти плей-инн. Весь форум пищит о том, что он должен стать мвп, в голосовании он третий Прошел год. Леброн в ситуации 1в1. Только еще плей-инн не проиграл.Да и кандидата на дпоя нет. Ни лига, ни простые пользователи не пихают Леброна как реального кандидата. А потом будут люди, которые считают, что Сильвер вылизывает Джеймсу
Станислав Шалковский
Ну его одноклубник как-то получил MvP с красивой статистикой, с отсутствием защиты, турнирным положением на грани попадания в плей-офф.
Ответ на комментарий Михаил Синица
Как может претендовать на MVP, человек не отрабатывающий в защите, от слова совсем? Да, классная игра на статистику, но ничего более
Павел Хрусталев
Есть ощущение, что Вогель смотрит только матчи Лейкерс, и то не всегда.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий