Алекса Книрим о победе на ЧМ-2022: «Всегда об этом мечтала, но даже не думала, что это реально. Горжусь, что мы сделали это»

Американские фигуристы Алекса Книрим и Брендон Фрэйзер поделились эмоциями от победы на чемпионате мира-2022 в Монпелье.

«Я всегда об этом мечтала, но даже не думала, что это реально. Это же так сложно! Мы установили рекорд (американские пары не выигрывали ЧМ 43 года – Sports.ru)? Это особый момент, я горжусь тем, что мы с Брендоном это сделали», – сказала Книрим.

«Это невероятно! Я не мог просить о лучшем завершении сезона. Это очень многое для нас значит. Я мечтал об этом», – отметил Фрэйзер.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Dmona
И ни слова о том что сильных соперников не допустили. Да пусть радуются халтуре) Американцы такие американцы)
AllaS
Вот оказывается , как сбываются мечты.Отстранением нашей сборной.Этот пьедестал они бы снесли. Но раз так случилось, то надо отдать должное только Алекса и Брендон и достойны пьедестала на этом ЧМ.Чисто , хорошо исполнили КП и ПП.
Dmona
По вашему норма, когда первых 5 пар нет?. А ну если так выигрывать турниры, запрещал лидером принимать участие. То да победа чего уж там)
Ответ на комментарий elene.elene
Прям уж халтура. У них что соперников не было? За это золото им пришлось бороться с другими. Они хорошо откатали и кп, и пп и взяли то, что заслужили в этом турнире.
Еще 102 комментария

Еще по теме

105 комментариев Написать комментарий