Португалия обыграла Турцию (3:1) и вышла в финал стыков ЧМ-2022. Йылмаз не забил с пенальти в конце

Сборная Португалии обыграла Турцию в полуфинальном стыковом матче отбора ЧМ-2022 (3:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Голами отметились Отавио, Диогу Жота и Матеуш Нунеш у Португалии и Бурак Йылмаз у Турции. При этом Йылмаз на 85-й минуте не реализовал пенальти.

В финале португальцы сыграют с Северной Македонией.

Источник: Sports.ru
Deleted
Вот чего не отнять у турецкой сборной/клубов - это ХАРАКТЕРА. Трудно себе представить, чтобы в столь ответственном матче (да ещё и против Португалии на её поле!) команда, скажем, Карпина не уставала, учитывая комфортные 2-0 не в свою пользу, создавать напряжение у ворот соперника, ища свои шансы.
Святой Гачимученник
У него 3 удара за тайм. О чем ты? Не говоря об идеальном забросе Бруну, но там Криш подскользнулся, к сожалению
Ответ на комментарий leeexxxxtml
Ни одного паса на Роналду, как и в МЮ. Полный игнор. Роналду всю карьеру играл в соло, один против всех. Киборг! Пусть эти "напарнички" от зависти лопнут)
zamzam
Португалия вот где норм игроки) катком должна проходить дома такую Турцию что то вроде 4-0, если бы играли в Турции ещё были бы какие то шансы, а так разгром светит.