Стив Нэш: «Мемфис» жаждет новой крови в каждом матче, это крутая команда»

Главный тренер «Бруклина» Стив Нэш рассказал о сильных сторонах «Мемфиса» перед встречей между командами.

«В прошлый раз, когда мы играли против «Гризлис», у них было 24 подбора в нападении. Меня тогда чуть не стошнило. Но они жаждут новой крови в каждом матче, и это делает их крутой командой», – заявил Нэш.

«Мемфис» идет на втором месте в Западной конференции. «Бруклин» столкнулся с потерей нескольких игроков по ходу нынешнего сезона И продолжает бороться за попадание в зону плей-офф, занимая восьмую строчку на «Востоке».

Кто поборется за титул НБА в сезоне-2021/22

Источник: New York Post
Популярные комментарии
qquietismum
Это удивительнейшая команда: никто их менеджменту дифирамбов не пел, отчаянной охоты на пики не производилось, дно из года в год не пробивалось. При этом стали сильнее, чем были при Газоле и Конли.
DiVo163
Мишки безумно удивляют своей игрой. Посмотрим, как они в плей офф себя проявят. Посмотрим, мб и гринд энд грайнд вернётся)
сэм балабан
и ведь без Моранта победили Дюранта с Кайри
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий