«Мои хорошенькие тут лежат». Загитова показала медали с чемпионата мира 2019 года

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова поделилась воспоминаниями о чемпионате мира 2019 года в Сайтаме.

В видео на своем телеграм-канале фигуристка показала медали, полученные на том турнире, – за победу в короткой, произвольной и по сумме двух программ. Чемпионкой мира Загитова стала ровно три года назад – 22 марта 2019 года.

«Мои хорошенькие тут лежат», – сказала Загитова.

«Одна из самых эмоциональных медалей в моей карьере». Медведева о бронзе чемпионата мира 2019 года

Популярные комментарии
Larsy_tan
Спасибо Алине за эти медали, за эмоции и великолепные прокаты, которые хочется пересматривать вновь и вновь! Поздравляю нашу Чемпионку и всех ее болельщиков! Даже не верится что прошло 3 года )
Verysia
Блистательная Кармен, буря эмоций и красивая ПОБЕДА Алины. Это незабываемо!
И это все о нем
Незабываемый ЧМ в Сайтаме ,какая красивая ,безоговорочная победа Алины, столько ярких эмоций осталось после этой её победы ,увы кажется это было в другой жизне, уже давно нет таких чистых и великолепных побед ,фк неуклонно движется к шоу ,особенно в жо ,теряется интерес ,кому нужны назначенные чемпионки,никому ,Алину поздравляю с её победой , которая позволила собрать большой шлем фк , так не хватает её на соревнованиях!
Еще 512 комментариев

Еще по теме

515 комментариев Написать комментарий