Наталья Непряева: «Были моменты, что хотелось бросить лыжи? После сезона у Крамера. Я была на грани вылета из команды. Но меня, слава богу, подобрал Бородавко»

Олимпийская чемпионка Пекина-2022 в эстафете Наталья Непряева рассказала о трудном периоде в карьере.

– Были моменты в юном возрасте, что хотелось бросить лыжи?

– Такое было не в подростком периоде, а после сезона (2016/17) у Маркуса Крамера. Тогда не получалось. Я была на грани вылета из команды.

Думала: «Ну, все». Не было результата. Очень много тренируешься, но не получается. В такие моменты приходит мысль: «А зачем это все?»

Но меня, слава богу, подобрал Юрий Викторович (Бородавко). В прямом смысле слова подобрал! Меня ведь действительно хотели убирать из команды, – рассказала лыжница.

Гонка, которая принесла Непряевой Кубок мира: самой Натальи там не было, а Йохауг финишировала в слезах и с двумя флагами

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Антон Апро
На багаже маркуса крамера
WisdomProf
лучше тебе и не знать, КТО. я тогда (с 2010-го) лыжи только начал смотреть и для нас попадание в топ-30 уже было успехом.
Ответ на комментарий HUMST
А до не Бородавко женщин тренировал?
HUMST
А до не Бородавко женщин тренировал?
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий