Инсайдер Дэйв Макменамин: «Леброн не ставит крест на этом сезоне»

Инсайдер ESPN Дэйв Макменамин считает, что форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс верит в шансы команды на успешное выступление в сезоне-2021/22.

В понедельник «Лейкерс» обыграли «Кливленд» (131:120) в гостях, Леброн оформил трипл-дабл.

«Я вижу, что Леброн находит прелесть в трудностях этого сезона, продолжает любить игру, несмотря на все проблемы. И такой момент. Леброн не ставит крест на этом сезоне. На прошлой неделе была большая победа в Торонто, и Леброн мог бы пропустить субботу, но для него было важно сыграть и показать, что он привержен команде и тому, чего она может достичь в оставшееся до конца чемпионата время», – рассказал Макменамин.

Кто поборется за титул НБА в сезоне-2021/22

Источник: Fadeaway World
Популярные комментарии
Максим Сартов
Надо отдать Джеймсу должное, это единственный игрок Лейкерс, который заряжен в каждом матче
Виктор Шакуров
Это конечно все хорошо, когда ЛеБрон набирает 30+ и периодически радует триплами, но у команды в целом на одну удачную игру 2-3 неудачных. Т.е. шаг вперед, два назад. Конечно, каждая выигранная игра, дает уверенность... Но в следующей игре, не получится ли опять, что команда будет тупить, а ЛеБрон демонстративно не будет ходить в защиту, а то и в нападение, а потом на пресс-конференции говорить что команда испытывает трудности?
Vapeev
Им бы в плей ИНН попасть сначала. Там пройти условных Клипперс/Пеликанс/Блейзерз, чтобы вылететь свипом от Финикса. Хоть со здоровым Дэвисом, хоть без него, дальше 1 раунда не выйти.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий