Чарльз Баркли: «Я в одном здании с Мэджиком, Майклом, Леброном, но мы на разных этажах»

Член Зала славы и эксперт TNT Чарльз Баркли в подкасте Icons Club заявил, что не может стоять в одном ряду с другими легендарными игроками, поскольку у него нет титула чемпиона НБА.

«Послушайте, я не выиграл чемпионат. Поэтому я в одном здании с такими парнями, как Мэджик Джонсон, Лэрри Берд, Майкл Джордан, Кобе Брайант, Леброн Джеймс, Карим Абдул-Джаббар, но мы на разных этажах», – сказал Баркли.

Однажды Чарльз Баркли плюнул на 8-летнюю девочку во время игры. Это полностью изменило его отношение к жизни

Источник: open.spotify.com
Популярные комментарии
sergoid
Вечно тусуется в лобби, сэр Чарлз. В данный момент там также присутствуют с большим багажом Джеймс Харден и Крис Пол. Вестбрука не пускает охрана при входе.
Юрий Шушляпин
Ну это немного несправедливо. Всегда мне нравился, с его-то ростом 193 так играть и давить соперников - это было что-то. Жаль так и не выиграл чемпионат. Может в какой-то мере это его не ставит в один ряд, но великим он от этого быть не перестанет - в 50 лучших игроков в истории NBA просто так не записывают! Чемпионат все таки выигрывают команды, а не игроки, пусть их вклад и большой. Джордан ничего не мог выиграть, пока ему не собрали команду, Берд без Периша и Макхейла вряд ли бы стал великим, про связку Джонсон-Джаббар можно вообще не вспоминать!
Юрий Шушляпин
А вспомните Джона Стоктона и Карла Мэлоуна величайшие игроки, навсегда в истории - но, тоже без чемпионства. Ух как за них болел, Стоктон - это просто был волшебником, но не получилось. От этого они не становятся менее великими, чем те, кто имеет перстни чемпионства сидя на лавке!
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий