Зарипов намерен продолжить карьеру. Через неделю капитану «Ак Барса» исполнится 41 год («Бизнес Online»)

Капитан «Ак Барса» Данис Зарипов намерен продолжить карьеру. 

Как сообщает «Бизнес Online», 40-летний игрок передумал завершать карьеру хоккеиста. Ранее он хотел уйти после этого сезона. 

Сейчас Зарипов находится в краткосрочном отпуске, как и вся команда. На следующей неделе все игроки и тренеры должны собраться в Казани. Тогда же начнутся переговоры о будущих контрактах.

В этом сезоне нападающий сыграл 24 матча в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 11 (4+7) очков. В 3 играх плей-офф отметился 1 (0+1) баллом. 

Зарипов – единственный пятикратный обладатель Кубка Гагарина. В профессиональном хоккее он с 1996 года. 26 марта ему исполнится 41 год. 

Источник: «Бизнес Online»
Популярные комментарии
Klinsmann32
Есть конечно исключения как Челиос, Ягр, Селянне...но Данису пора уходить
JV
Ну так, сейчас легионеры уедут, уровень лиги пробьёт нынешнее днище и игроки уровня Даниса лет до 50ти будут в топе.
alex1382
татарский Ягр
Еще 38 комментариев
41 комментарий Написать комментарий