Дориан Финни-Смит: «В «Далласе» больше нет зависти»

Форвард «Далласа» Дориан Финни-Смит заявил, что в команде больше нет зависти, вероятно, имея в виду Кристапса Порзингиса, которого клуб обменял перед дедлайном в феврале.

«Джейсон Кидд заставляет нас больше говорить, разбираться, задавать вопросы и позволяет высказываться. Мне кажется, что в этом сезоне мы несем ответственность перед друг другом. И, по-моему, в нашей команде больше нет зависти.

Мы показываем отличный баскетбол, и даже когда что-то идет не так, мы разговариваем друг с другом и остаемся едины», – сказал Финни-Смит.

Лука Дончич – будущий король НБА. Но пока он не может побеждать в одиночку

Источник: SI.com
Популярные комментарии
Krasavello
Ну это домыслили журналисты. Это могло касаться и Карлайла и Порзи. И в целом просто атмосферы по сравнению с началом сезона. Когда реально команда была разобрана
Ответ на комментарий Ali Kurainov
В чем проблема таких людей? Почему нельзя быть профессиональным и просто адекватным человеком? Ушел и ушел, готовься к плову. Нет надо обязательно кинуть грязь, желчь свою в спину человека, с которым ты играл продолжительное время вместе

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий