Вице-премьер Чернышенко: «Регионам из бюджета будут выделены дополнительные средства на обеспечение тренировочного процесса спортсменов из ДНР и ЛНР»

Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко рассказал о финансовой поддержке регионам, где на данный момент тренируются спортсмены из ДНР и ЛНР.

«Сегодня в России продолжают тренировки взрослые спортсмены и дети из Луганской и Донецкой народных республик, всего их около 300 человек. Во всех субъектах имеется необходимая спортивная инфраструктура.

Принимающим регионам из бюджета будут выделены дополнительные средства в виде субсидий на обеспечение пребывания, экипировки и тренировочного процесса спортсменов из ДНР и ЛНР», – сказал Чернышенко.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Дэннис Молинарев
Нормас тема, фиолетово на своих родных, главное как следует помочь деньгами Крыму, Белоруссии, Чечне, а теперь ещё ДНР и ЛНР.
Анна Севастопольская
А можно акцию "Россия - щедрая душа" на всю страну распространить?
Ебздрогыч
Даешь еще больше дотационных регионов! Так победим!
Еще 96 комментариев

Еще по теме

99 комментариев Написать комментарий