Беверли произнес «мусор» в адрес Уэстбрука и «Лейкерс» во время матча

Разыгрывающий «Миннесоты» Патрик Беверли высказал, что думает о «Лейкерс» и коллеге по амплуа Расселле Уэстбруке во время матча между командами в среду.

Беверли произнес «мусор» в адрес Уэстбрука и «Лейкерс» после перехвата на последней минуте второй четверти, когда «волки» вели «+18». Он также зажал нос двумя пальцами.

«Миннесота» победила со счетом 124:104. У «озерников» 12 поражений в 15 последних матчах и 29-40 в турнирной таблице.

Самая безумная, яркая и сексуальная команда НБА – в новом сериале от HBO. Это про «Лейкерс» 80-х

ВИДЕО
Популярные комментарии
Roman Boroveev
40 миллионов в год не пахнут, ответил Рассол.
Станислав Шалковский
Ты двукратный MVP, мистер трипл-дабл, ты стучишь мяч о паркет на трехочковой линии, от тебя отходит защитник на 4 метра, стоит рядом с ЛеБроном, у которого ещё и свой защитник имеется. И что ты сделаешь: Кинешь трёху и возможен промах или отдашь передачу ЛеБрону и точно получишь перехват?
Cash_flow
Патрик Бэверли: "Рассел Уэстбрук просто бегает вокруг и ничего не делает" 🤷🏾‍♂️
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий