Куадрадо о 0:3 с «Вильярреалом»: «Не думаю, что этому есть объяснение, иногда футбол таков. Мы пытались делать то, что просил тренер»

Хуан Куадрадо высказался о поражении от «Вильярреала» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Не думаю, что этому есть объяснение, иногда футбол таков. Мы хорошо провели первый тайм, но не использовали свои моменты, и это повлияло на нас. После перерыва мы старались больше двигать мяч, чтобы создавать пространство, но «Вильярреал» хорошо оборонялся и с радостью ждал контратаки. 

Это футбол, теперь мы должны бороться до конца, чтобы преуспеть в Серии А. Мы пытались делать то, что просил тренер, больше перемещать мяч, чтобы создавать пространство, но «Вильярреал» был хорошо организован в обороне, единственным способом доставить мяч в штрафную были кроссы.

На этой стадии всегда сложно. Я думаю, мы просто должны продолжать [выполнять свою работу], и надеюсь, что в следующем сезоне пройдем дальше.

Расстраиваться естественно, но у нас все еще есть задачи в Серии А и Кубке Италии. Мы должны быстро перевернуть страницу и постараться выложиться на 100 процентов в оставшихся матчах», – сказал защитник «Ювентуса».

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
SergioRamos92
Аньелли в срочном порядке уже требует суперлигу Чтоб хотя бы там не вылетать от Аякса,Лиона,Порту и Вилльяреала
Marat Sultanov
На прошлой неделе вылетали только гостевые команды, на этой же неделе вылетели все домашние ...
FarizHass
Объяснение и заключается в том, что вы слушали "тренера"
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий