В дом Погба проникли грабители во время матча «МЮ» с «Атлетико»: «Они похитили кое-что очень ценное – наше чувство безопасности»

В дом Поля Погба проникли грабители во время матча «Манчестер Юнайтед».

Вчера «МЮ» дома уступил «Атлетико» (0:1) в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов и вылетел из турнира. Поль вышел на замену во втором тайме.

«Прошлой ночью самый страшный кошмар нашей семьи воплотился в жизнь, когда в наш дом вломились, ограбили его, пока наши дети спали в своей спальне.

Грабители были в нашем доме менее пяти минут, но за это время они похитили у нас что-то гораздо более ценное, чем все, что было в доме. Это наше чувство безопасности и защищенности.

Все случилось в последние минуты вчерашнего матча – они знали, что нас не будет дома. Мы с женой поспешили домой, не зная, в безопасности ли наши дети, не пострадали ли они.

Для отца нет чувства хуже, чем когда ты не можешь защитить своих детей. Я искренне надеюсь, что никому не придется пережить то, что пережил я. Именно по этой причине я готов предложить вознаграждение любому, кто поможет нам информацией», – написал французский хавбек «Ман Юнайтед».

Популярные комментарии
Очки Дани Алвеса
Не перестаю удивляться тому, что чуваки с окладами в 400т фунтов в неделю не могут поставить будку охраны у себя на участке. Теперь вот наверняка задумаются. При этом такие ситуации - каждый уик-энд. Ничему блин жизнь не учит.
А.В. Бубнов
Пока не избавитесь от Холодильника, посещения будут регулярными.
Юрий Кечко
Краску для волос? Так ему пока больше не нужна))
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий