Мэр Нью-Йорка: «Не собираюсь гнаться за графиком сезона НБА»

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс прокомментировал возможность отмены постановления, которое запрещает защитнику «Бруклина» Кайри Ирвингу играть в домашних матчах команды.

«Я не смотрю на одного человека. Слежу за тем, чтобы мой город не закрылся и мне не пришлось иметь дело с этим кризисом снова. Я не собираюсь гнаться за графиком сезона НБА», – сказал Адамс.

Ирвинг не сыграл ни одного матча на арене «Бруклина» Barclays Center в Нью-Йорке из-за отказа от вакцинации. При этом игрок имеет право находиться на домашних матчах в качестве зрителя

Ранее некоторые игроки «Нетс» высказались в пользу отмены постановления, которое ограничивает появление защитника на площадке.

«У меня есть ответ на любое действие». Кайри Ирвинг – лучший дриблер в истории НБА

Источник: Nets Daily
Популярные комментарии
Be1983kot18leta@gmail.com
Удобно же устроился .Отменили уже все даже в твоём Нью Йорке и ты не последний человек вместе с Кэти которые эти решения и принимали

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий