У Роналду 0 ударов в игре с «Атлетико». Такое произошло лишь в 3-й раз в матче ЛЧ, где он сыграл 90 минут

Криштиану Роналду неудачно провел матч с «Атлетико» в Лиге чемпионов.

В сегодняшнем ответном матче 1/8 финала против «Атлетико» (0:1) нападающий «Манчестер Юнайтед» не нанес ни одного удара по воротам соперника.

Такое произошло с ним лишь в третий раз в лигочемпионском матче, в котором он отыграл все 90 минут.

Ранее это случилось в игре за «МЮ» с «Панатинаикосом» в ноябре 2003 года и в матче за «Реал» против «Барселоны» на «Камп Ноу» в мае 2011-го.

Источник: Opta
Популярные комментарии
Muhammad Juraev
ПСЖ вылетел из-за привоза вратарья и защитника- "Виноват Месси"... "Величайший" бомбардир не нанёс ни одного удара - "И снова ему мешает забивать этот холодильник")
gorky palm
Хет-трик Роналду по вылетам в 1/8 ЛЧ подряд был великолепен. Ждём в следующем году покер. Главное, чтоб Магуайр был с ним в одной команде. А то болельщикам придется придумывать нового виновника в неудачах Криша.
Философ Востока
Сравнивать Месси с португальцем - это преступление против футбола. Никто не выкатил на пустые - его не видно.
Еще 196 комментариев

Еще по теме

199 комментариев Написать комментарий