Надаль первым выиграл 400 матчей на «Мастерсах»

Экс-первая ракетка мира Рафаэль Надаль обыграл Дэна Эванса в третьем круге «Мастерса» в Индиан-Уэллс – 7:5, 6:3. Теперь баланс испанца в начале сезона-2022 составляет 17:0.

Надаль одержал 400-ю победу на турнирах серии «Мастерс». Он первым в истории преодолел этот рубеж.

У Роджера Федерера 381 выигранный матч на таком уровне, у Новака Джоковича – 374.

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Источник: @Tennis_Now
Популярные комментарии
Максим Пестов
Ну давай тогда посмотрим тоже самое на шлемах. У Роджера и Новака 369 и 323 матча выиграны, при этом "всего" по 20 шлемов. А у Рафы значительно меньше матчей - 298, но шлемов больше - 21) получается Роджер и Новак "ниочём"? Естественно нет. Статистикой можно вертеть по-разному, но вот неужели просто нельзя порадоваться за Рафу? Первым пробил отметку в 400 матчей. Обязательно надо что-то негативное ляпнуть
Ответ на комментарий S.Graf
Ниочём. Если вспомнить, что у Новака на 1 выигранный Мастерс больше, то % соотношение сыгранных и победных матчей у No1e выше. И конвертация, соответственно - сыгранные матчи и Титулы. кактотак))))
Yevgeny
то % соотношение сыгранных и победных матчей у No1e выше --------------------------------------- нет, это не так 1) 82.82% 400–83 Spain Rafael Nadal ... 4) 82.2% 374–81 Serbia Novak Djokovic как-то так
Ответ на комментарий S.Graf
Ниочём. Если вспомнить, что у Новака на 1 выигранный Мастерс больше, то % соотношение сыгранных и победных матчей у No1e выше. И конвертация, соответственно - сыгранные матчи и Титулы. кактотак))))
Иван Ерёмин
Тебе может про Уимблдон напомнить где у цыгана до финала соперников из топ 10 не было?
Ответ на комментарий Вегетарианец_
Все топы на ИУ выбыли, и Надаль, как обычно, будет шакалить.)
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий