Рангник перед «Атлетико»: «Если «МЮ» сыграет как с «Тоттенхэмом», но на 20% лучше, то мы выиграем, уверен»

Ральф Рангник верит в победу «МЮ» в ответном матче Лиги чемпионов с «Атлетико».

Об игре

«Атлетико» не против, чтобы соперник владел мячом. Нам нужно сыграть на ноль, если это возможно. Конечно, важно самим забить первый гол».

О том, насколько болезненным будет поражение

«Я бы перефразировал вопрос и спросил, насколько приятно будет выиграть завтра. У нас есть фантастическая возможность попасть в восьмерку лучших.

Если мы сыграем как с «Тоттенхэмом», только еще на 20% лучше, то мы выиграем, я уверен», – сказал тренер «Манчестер Юнайтед».

В первом матче в Мадриде «Манчестер Юнайтед» и «Атлетико» сыграли вничью (1:1).

Популярные комментарии
Hanow Abdy
Если Рон сыграет как в том матче, в 200% уверен что выиграем
Святой Гачимученник
Как МЮ сыграл то? Ничего интересного не было у МЮ в игре. В обороне такие же дыры и я не только про привоз Магуаира, там гол бы влетел и без его действий, по сути он все правильно делал. ТТХ разыгрывал классные комбинации, а МЮ ничего поделать не мог в первом тайме. Заслуга прежде всего Роналду, а не всей команды, если сыграют также сомневаюсь что они выиграют
Старый дед-пердун
В том случае нужно искать замену Магуайру и Рэшфорду, ибо пока из-за них команда не может стать лучшей в игре в защите и в нападении
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий