Плутник о «Локомотиве»: «Стратегия – документ долгий. Мы остаемся ей верны, будем развивать молодежь»

Александр Плутник рассказал о стратегии развития «Локомотива».

– Что со стратегией? Что будет происходить дальше после ухода Гиздоля?

– Команда работает. Стратегия – документ долгий. Мы остаемся ей верны, будем развиваться развитием молодежи. Вся команда работает.

– Что с Пабло?

– Он уехал. Мы сейчас обсуждаем предложение по его переходу в другие клубы на стандартных условиях, как обычная сделка по переходу. Мы получили предложение от нескольких клубов и рассматриваем их.

– Рассматривается его продажа или аренда?

– Продажа?

– Вы занимаетесь поиском нового главного тренера?

– Нет, мы верим Марвину [Компперу]. Нам нравится, как работает.

– Вы можете сказать с уверенностью, что до конца сезона все будет также?

– А вы можете? Ситуация меняется, – сказал председатель совета директоров «Локомотива».

Популярные комментарии
Ебздрогыч
Наши чиновники очень любят долгосрочное планирование, лет на 10,15. Потому что спрашивать будут нескоро, да и не того, кто это принимал, а бюджеты осваивать можно уже здесь и сейчас.
Тиджани Бабангида
«Стратегия - документ долгий.Ситуация меняется» - в двух фразах вся суть. А в нынешних условиях это относится ко всему российскому футболу….
Igor Shalamov
Стратегия это не документ. Но в случае нынешнего локомотива - документ
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий