Евгения Медведева: «Буду рада видеть вас на ледовом шоу к юбилею Татьяны Анатольевны Тарасовой со своим новым номером»

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева пригласила болельщиков на шоу в честь юбилея заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой. 

«Помните, единственный путь победить негатив — это позитив. Оставайтесь сосредоточены на ваших мечтах».

Это цитата одного из моих любимых актеров Джареда Лето. В эти непростые времена искать позитив становится труднее. Очень хочется отвлечься на что-то позитивное, легкое и светлое! И мы подготовили для вас нечто особенное.

Я буду рада видеть вас 15 и 16 апреля в Лужниках на ледовом шоу «Ледниковый период» к юбилею Татьяны Анатольевны Тарасовой со своим новым номером. Приходите!

Давайте сосредоточимся на наших мечтах!» – написала Медведева в телеграм-канале. 

Популярные комментарии
pravda87
Какая карьера? Она же сама давала интервью, что по состоянию здоровья может прыгать только сальхов.
Ответ на комментарий ivan 07
Молодчина. Не киснет. Может и карьеру возобновит.
Лека-Лека
У Алины все программы шикарны.
Ответ на комментарий Ауф
Дон КИхота не сможет физически,наверное какую нибудь Ми Вой))
AlexFed
Без флутцов и флиппов, которые она ни в каком виде уже несколько лет не может прыгнуть, возобновит карьеру только в ЛП.
Ответ на комментарий ivan 07
Молодчина. Не киснет. Может и карьеру возобновит.
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий