Загитова, Медведева, Щербакова, Валиева и Трусова выступят в шоу Тутберидзе в Минске

Олимпийские чемпионки Алина Загитова, Анна Щербакова и Камила Валиева выступят в шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду», которое пройдет 9 апреля в Минске.

В шоу примут участие двукратная чемпионка мира Евгения Медведева, серебряные призеры Пекина-2022 Александра Трусова и Евгения ТарасоваВладимир Морозов, а также танцевальный дуэт Диана ДэвисГлеб Смолкин.

Шоу Тутберидзе пройдет в Москве (13 апреля), Красноярске (20 апреля), Самаре (24 апреля), Нижнем Новгороде (26 апреля) и Ташкенте (29 апреля). Точный список участников в каждом городе будет объявлен дополнительно.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Тимаш
Очень скучаю по катанию Алины. Королева льда! Необыкновенно красивая, изящная девушка!
Immortal phoenix
Половина комментариев как всегда о Загитовой. Что бы не говорили хейтеры, выступление Алины им интереснее чем остальные, и ждут они его сильнее. Как выступят все остальные участники шоу никого не волнует, только за Алиной следить будут, обороты считать и смотреть, чтобы не упала.
GOE 3Lo
Олимпийские чемпионки Алина Загитова, Анна Щербакова и Камила Валиева выступят в шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду», которое пройдет 9 апреля в Минске. А где можно увидеть золотую медаль Валиевой с ОИ? Какая она чемпионка без медали и официального протокола?
Еще 692 комментария

Еще по теме

695 комментариев Написать комментарий