Анфиса Резцова: «Пускай Rossignol делают лыжи для неудачников – для Клэбо и остальных. Эта никчемная компания не достойна сотрудничать с Большуновым»
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала решение французского производителя лыж Rossignol приостановить сотрудничество с российскими спортсменами.
На лыжах этой марки выступает в том числе трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов.
«Для Саши ничего страшного не произошло абсолютно. Да он начнет сотрудничать с другими, да и все тут. Можно, например, к австрийцам обратиться за помощью.
Они приостановили контракт из-за поста Большунова в социальной сети? Пускай они делают лыжи для неудачников: для Клэбо, французов и остальных там. Эта никчемная компания не достойна сотрудничать с нашим чемпионом Сан Санычем.
Большунов выше этого всего. Пусть даже не переживает из-за этого, все нормализуется», – сказала Резцова.