Ион Цириак: «Джокович как ребенок, который играет с огнем»

Бывший владелец турнира в Мадриде и агент Бориса Беккера Ион Цириак рассказал, как относится к Новаку Джоковичу.

«Джокович ищет свое место, но никак не может найти. Он как Беккер – как ребенок, который играет с огнем. Он сует в него руку, чтобы понять, обожжется ли.

Джокович – прекрасный спортсмен, очень хороший игрок, но для меня великий чемпион – это Надаль. Я считаю его гением, которые твердо стоит на земле. С 15 лет его поведение не меняется».

Ел стекло, заработал миллиард и называл Серену толстой. Ион Цириак – очень жесткий

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Источник: tennis365.com
Популярные комментарии
daaannn1k
Интересно, а с каких это пор иметь свое мнение, даже если оно не совпадает с большинством, значит быть ребенком который сует руку в огонь? )) Риски есть, но уверен Новак об о всем подумал. p.s.: хоть и не в тему, но поздравляю всех женщин с 8-м мартом!
Григорий Федотов
Понятно. Очередной очередняра:)) сказать так про человека который 20 ТБШ выиграл..
Набил Фекир
Да, помню тот Ролан Гаррос в 2020, когда Надаль догнал Роджера по ТБШ. Жаль, что Джокович тогда не приехал на турнир. Думаю, играй Новак тогда в Париже, не видать бы манакорцу титула, как своих ушей.
Ответ на комментарий Gridjuszko
Да, Надаль великий чемпион, но в основном на турнирах, где не играет Джокович...
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий