Рангник ответил Кину, усомнившемуся в травме Роналду: «Не могу заставить футболиста играть, если он считает, что у него повреждение»

Ральф Рангник отреагировал на высказывание Роя Кина относительно травмы Криштиану Роналду.

Португалец пропустил матч против «Манчестер Сити» (1:4) из-за повреждения бедра.

Кин перед началом игры заявил: «Мы говорим о том, что Роналду – машина и очень редко получает травмы… Это меня не устраивает».

«Я должен верить своему медицинскому отделу.

Врач пришел ко мне в пятницу утром перед тренировкой и сказал, что Криштиану не может тренироваться из-за некоторых проблем с бедром. То же самое было в субботу.

Это просто факт. Игроки говорят врачу и медицинскому отделу, что они травмированы и не могут играть. Я должен принять это как тренер.

Я не могу заставить футболиста играть, если он считает, что у него травма», – заявил главный тренер «Манчестер Юнайтед».

«Сити» снес «МЮ» – спасибо шикарным КДБ и Марезу. Легенды «Юнайтед» в бешенстве из-за такого разгрома

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Hugo17
Роналду предвидел разгром и насмешки юзеров со спортса и решил в этом не участвовать))
Михо
Обычно о травме известно заранее. Очевидно что Криш просто слился. А какие вопли были по поводу камбека тысячелетия))
FEZ10
У меня в команде действительно были игроки которые приходили играть чисто со слабыми командами ,чтобы позабивать (минифутбол) , а когда дело доходило до сильных соперников ,то всегда дела :)
Ответ на комментарий Hugo17
Роналду предвидел разгром и насмешки юзеров со спортса и решил в этом не участвовать))
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий