«Перейди Роналду в «Ман Сити», уже забил бы 25 голов. Криштиану раздражает, что в «МЮ» у него нет привычной помощи». Барнс о 37-летнем форварде

Джон Барнс уверен, что Криштиану Роналду забил бы больше голов, выбери он летом «Ман Сити».

Португальский нападающий сегодня не сможет сыграть за «Манчестер Юнайтед» против «горожан» в 28-м туре АПЛ.

«Для 37-летнего у него отличная статистика, но я думаю, что он уже забил бы 25 голов, если бы перешел в «Манчестер Сити». Хорошие футболисты, выступающие там, заметно облегчили бы ему работу.

У них есть необходимые техника и видение поля для того, чтобы выводить его на опасные позиции, в то время как некоторые игроки «МЮ» подобными качествами не обладают.

Также есть мнение, что Роналду уже не хватает выносливости и скорости по сравнению с тем, что было 4-5 лет назад.

Я думаю, его раздражает то, что в «МЮ» ему не помогают так, как он привык», – сказал бывший полузащитник «Ливерпуля».

В текущем розыгрыше чемпионата Англии Роналду забил 9 голов за 23 тура. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Источник: The Mirror
Популярные комментарии
Трент 66
В ман сити он сидел бы на банке.
Tiestorzn
Стоячие столбы у Гвардиолы не играют в атаке. У него вратарь двигается больше чем Роналду
benjamin92
И был бы Сити на четвёртом месте, а не Юнайтед. Зато у Роналду было бы 25 голов, это да
Еще 78 комментариев

Еще по теме

81 комментарий Написать комментарий