Мэджик Джонсон: «Если «Лейкерс» не пройдут в плей-офф, обмен Расселла Уэстбрука будет худшим обменом в истории клуба»

Легенда НБА Мэджик Джонсон заявил, что обмен Расселла Уэстбрука в «Лейкерс» будет худшим обменом в истории лос-анджелесского клуба, если команда не пройдет в плей-офф в этом сезоне.

«Несмотря на все эти поражения, у нас еще остается турнир плей-ин. Если мы пройдем его, да, мы встретимся c одной из лучших команд лиги, «Финиксом» или «Голден Стэйт», но мы должны пройти. Потому что если мы не пройдем турнир плей-ин, обмен Расселла Уэстбрука будет худшим обменом в истории «Лейкерс», – заявил Мэджик.

HBO сегодня выпускает художественный сериал о «Лейкерс» 80-х – самой безумной, яркой и сексуальной команде НБА

Популярные комментарии
Лиллард унижатель!
Если бы не пузырь, то худшим обменом был бы обмен Дэвиса, который не может сезон отыграть не сломавшись. А тогда получил необходимый перерыв.
Lays
Ой, а ЛеПлакса в том году говорил, что человека, который придумал плейин над уволить. Мало того, что легм, леохранник, так еще и лефункционер. Че сейчас-то думает, интересно?)
cruyff14@bk.ru
В плей ин ещё надо остаться
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий