Гари Невилл: «Абрамович был очень хорошим владельцем для «Челси». Болельщики будут вспоминать его с теплотой»

Гари Невилл высоко оценил работу Романа Абрамовича в «Челси».

«Болельщики «Челси» будут с теплотой вспоминать Романа Абрамовича, и по делу. Реальность такова, что с «Челси» все будет в порядке. 

Независимо от того, нравится ли вам идея о приходе российских денег в английский футбол или нет, Роман Абрамович был очень хорошим владельцем для «Челси».

Есть владельцы-англичане, которые хуже него. У клуба из моего родного города, «Бери», ужасный владелец, владельцы «Дерби» (в клубе ввели внешнее управление из-за финансовых проблем – прим. Sports.ru) – британцы», – сказал бывший игрок «Манчестер Юнайтед» в эфире Sky Sports.

«Челси» при Абрамовиче – самый успешный клуб Англии. Только цифры

Купить «Челси» у Абрамовича может швейцарский миллиардер, цена – от 2 до 4 млрд фунтов. Но один он столько не потянет

«Мне больно расставаться с клубом вот так». Уже исторические слова Абрамовича о продаже «Челси»

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Deni Magician
С детства за Ливерпуль)-как же я ахренел,когда Абрамович ворвался в АПЛ-как он рискнул с Моуриньо-Челси при нем стал топ клубом -что есть,то есть конечно!
Dmitry Sevakzov
Не только болельщики Челси. В принципе покупка Челси Абрамовичем, открыла для меня английский футбол, до этого следил больше за Испанией, Францией.
Чхылдыстыртыдытыщ
Мастер переобувания)
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий